Адреса участков
- Закрепить за 1 терапевтическим отделением –16 581
№ участка |
|
Наименование |
Количество (чел.) |
1 |
Врач уч. терапевт – Абдрахманова Л.К. Уч. медсестра – Карабцова Н.В. |
Лукашевича 10;10б 12; 14/1;14/ 2; 14/3; 12а Локомотивная (Станция Пламя)1-10,1б,1в,2/1,2а,4,4а,6,7а,7б,7в,8а,9а,10б,11а, 13,14,14а,15-33,17/1,17а,21а,25а,25б, 27а,27б
|
1872 |
2 |
Врач уч. терапевт - Решетникова Н.Г. Уч. м/с Иванцова Л.Н. |
Рокоссовского, 2;4;6;8,4/1 Фугенфирова 4,11
|
1876 |
4 |
Врач уч. терапевт – Глушкова А.И. Уч. м/с –
|
Фугенфирова, 1; 1а; 1б; 3; 5; 13 Дианова 4 Лукашевича 8, 10а Мостоотряд 63а |
1939 |
5 |
Врач уч. терапевт – Прилуцкий В.В. Уч. м/с- Шпак О.И. |
Лукашевича 6, 6/1; 6а; 8а; 8б. Дианова, 2; 2/1; 2/2; 2/3, Фугенфирова 9 |
1796 |
7 |
Врач уч. терапевт – Порохов А.В. Уч. м/с – Мачулина А.Е. |
Дианова 18/1; 20/1,20, 20/2; Звездная 2 д Фугенфирова 7 |
1745 |
9 |
Врач уч. терапевт – Миронова Е. И. Уч. м/с.- Лисица Е.В. |
Дианова 18; 16/1; 16/2; Рокоссовского 18/2; 18/3 Фугенфирова 2,2/1 |
1848 |
18 |
Врач уч. терапевт – Плоских Е.С. Уч. медсестра – Петрова Н.Н. |
Дианова 6 Звездная 2,2а,2г Бережного 5 Лисицкого 3/1,3а,3Б,3в,5,5а |
1956 |
32 |
Врач уч. терапевт – Новицкая М.В. Уч. м/с- Ван – Хай Д. В. |
Дианова 16, Рокоссовского, 18; 18/1; 20,20/1,20/2 Звездная 4 |
1840 |
33 |
Врач уч. терапевт – Прилуцкая А.Е. Уч. медсестра – Магаляс М.В. |
Дианова 22; 24,24/1 Комкова 1/1 Звездная 2е
|
1709 |
2. Закрепить за 2 терапевтическим отделением – 17 781
№ участка |
|
Наименование |
Количество (чел.) |
6 |
Врач уч. терапевт – Глушко А.А. Уч. медсестра – Комячко О.В. |
Рокоссовского 14,16,16/2,16/3,16/4 Фугенфирова 4/1 |
1849 |
21 |
Врач уч. терапевт – Котова К.С. Уч. медсестра – Маскалева Т.В. |
Волгоградская 26, 28, 26а ,26б, 30,32 Лесной проезд 3
|
1790 |
22 |
Врач уч. терапевт – Колесников Д.В. Уч. медсестра – Шалыгина Е.Ю. |
Лукашевича 2, 2а, 2б, 2в,2/1 Волгоградская 24а,24б,24г; 24д; 24
|
1975 |
23 |
Врач уч. терапевт – Короткова А.С. Уч. медсестра – Фогель И.Ю. |
Дианова 15,17,19, 19а,21,21а Лесной проезд 4б Волгоградская 30б,32а,32б,34,34а
|
1780 |
25 |
Врач уч. терапевт – Кистерева Е.В. Уч. медсестра – Окшина Л.Г. |
Дианова 3,3а, 5а,5б,7,7б, 9, 9/1
|
1981 |
26 |
Врач уч. терапевт – Мухаметжанов Б.М. Уч. медсестра – Аскапова Г.Т. |
Дианова 23,25,27 Волгоградская 40,42,44 Звездная 6,6/1,6/2,8,8/1,10,12 |
2638 |
27 |
Врач уч. терапевт – Мусина А. Уч. медсестра –
|
Дианова,7в,7г, Волгоградская 24в,30а,30в Лесной проезд 2,4,6,7,8,10 |
1992 |
28 |
Врач уч. терапевт – Клементьев Д.А. Уч. медсестра – Пономарева В.В. |
Дианова 8,8/1,8/2,8/3,8/4,8/5,11,12/1 Рокоссовского 12/3, 14/2 |
1955 |
30 |
Врач уч. терапевт – Черленок О.В. Уч. медсестра – Бовина И.А. |
Рокоссовского 10,10/1,12,14/1 Фугенфирова 10/1,12 |
1821 |
3. Закрепить за 3 терапевтическим отделением –17 776
№ участка |
|
Наименование |
Количество (чел.) |
10 |
Врач уч. терапевт – Саенко Е.В. Уч. медсестра –
|
2 Солнечная 23,25а, 25,25/2, 27, 28а,28б,29,29/1,29/2,36,36а,38,38а,40,40а,42а,44, 44/1,49,57,301 Багнюка 7 1 Солнечная 2-54, 1-75, 1 Любинская 1-30а 2 Любинская 24,24а,30а 2 Солнечная 1-19(ч.с - нечетные), 2 Любинская 7,9,11,11а,24,24а,28,30а |
1712 |
11 |
Врач уч. терапевт – Кяжин И.В. Уч. медсестра – Бородина Ю.Ю. |
2 Солнечная 34,32,30,28,24 3 Любинская 3,5,7,26а 2 Любинская 13 |
1744 |
12 |
Врач уч. терапевт – Сафиулина Т.А Уч. медсестра –Рудских О.Е. |
3 Любинская 13б,13а,13,15,17,23 2 Любинская 2а,2б,4 |
1796 |
13 |
Врач уч. терапевт – Новоселова Т.Ю. Уч. медсестра –Голубева А.А. |
4 Любинская 36,36/1(пансионат) 3 Любинская 19,24,24/1,22,22/1,22/2
|
1800 |
14 |
Врач уч. терапевт – Тютюева С.П. Уч. медсестра – Исакова Л.Н. |
4 Любинская 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,20а,21,22,23,24,25,25а26,27,28,29,29а,30,31, 31а,32,33,34,35,36,37,38,38/1,39,40,41,41а,42а,42б,43, 43а,44,45,46,46а,47,51,53,53а,55,59,62,66,72а,74 Комкова 6/1, 4/1; Частный сектор: 2 Солнечная 12,14, 3 Любинская 21,38,42(ч.с.), 3 Солнечная 4,6,12,15,46,48
|
1708 |
15 |
Врач уч. терапевт – Баженская О.М. Уч. медсестра – Бессмертная Д.А. |
Дианова 26/1,26,31,31а,33,33а,33б Комкова 2,2а,4,6 4 Любинская 40а 3 Любинская 11 |
1740 |
20 |
Врач уч. терапевт – Юст А.Ю. Уч. медсестра –
|
Бережного 1,3,3а,5а, Комкова 5а,5 4 Любинская 34/1,40,42 3 Любинская 28,28а,30 Дианова 34 |
1700 |
34 |
Врач уч. терапевт – ТЮТЮЕВА Уч. медсестра – Сафронова Ю.А. |
3 Любинская 24/2,30/1 4 Любинская 34б Дианова 28,30,32 Комкова 8,8/1 Рокоссовского 32 |
1840 |
17 |
Врач уч. терапевт – Данилова Н.С. Уч. медсестра – Павлова Д.Ю |
Комкова 1,1а,1б,1в,3,3а,3б Бережного 6,6а Лисицкого 9б |
1872 |
19 |
Врач уч. терапевт – Пилипенко А.А Уч. медсестра – Игнашова О.В. |
Комкова 7б Рокоссовского 28,30 |
1864 |
4. Закрепить за филиалом № 2- 3 668
50 |
Врач уч. терапевт – Костюк Ю.С. Уч. медсестра – Извозчикова М.В.
|
Коттеджный поселок: Верхнеднепровская 261,263,263/1,263/2,263/3, 263/4,265/3,265,265/1,265/2,265/3,265/4,265/4, 265/5,267,267/1, 267/2,267/3,267/4,267/5,269,269/1,269/2,269/3,269/4, 269/5,271,271/1,271/2,271/3,271/4,271/5, 273,273/1,273/2,273/4,273/5,275/2,275/3,275/4,275/5 |
1700 |
35 |
Врач уч. терапевт – Пелымская Л.Н. Уч. медсестра –
Кубрина Н.С. |
4 Солнечная 1,2,2а,3-80 5 Солнечная 1-78 6 Солнечная 1-45,47-78 7 Солнечная 1,1а,2-43,43/1,44-61,61а,62-85 8 Солнечная 1-84 9 Солнечная 1-24, 24/1, 25-58,60-74 10 Солнечная 1-52 11 Солнечная 1,1а,2,4,6,8-9,11-32 12 Солнечная 10 Кондратюка 1а,1в,5,7,11,13,13а,15,21,25,31,37,45,47,53,55,57,63,65, 71,73,75,75а,77,79,79а-81,83,85,87,95,97,101,103,119 Радужная 3, 4,7а,9,11,12,15,16,17,19,21,23,29,30,33,35 Ясная 2-57 Журавского 1-6,7,8,9,10,12,13,15,16,17-27 Тихая 2а,4,6,6/1,8,12,14,16,18-20,22,24,26,30,32,34,36,38,40 Проскурякова 2,4-7,9 Волгоградская 70-93 Костерина 1-16,16а,18-49,40а,51,59 Кольцова 1,3,8 Коттеджная 5,7,11,12,15,32,44,46,48,48а,50,52,54,56,58,60,64,64а, 66,66а,70 Кубанская 3,7,9,11,13,15,16,17,21,23 Есенина 1-13 Деловая 2-61,6а,22а,7/1,11/1 Дружная 1-17 Александровская 1,3 Дергачева 1,1/1,1/2,2,3,3/1,3/2,4,5/1,6,7/1,8,9,9/1,9/2, 12,15/1-17,17а 18,19,19/1,20,21,21/1,22-62,50/1 Белелюбского 1-8 Быстрова 1-18 Видная 1-20 Григорьева 1-14,9а Полудинская 2 Папанина 1-20 Ромашковая 1-15 Рябиновая 29-63 Патона 1-20 Проскурякова 2-9 2 Коттеджный переулок 3,5,11,21,25,27 Тенистая 3,4/5-1,5,7,8-18 Звонкая 1-14,14а,15,16,17, 18,19,20,22,24,26,30,32,34,36,38,39,40,41,42,44,45,46,47, 48,49,50,51,52,54,55,56,58,60,62,64,66,68,70,72 Ляпидевского 4,8,10,14,16,20,22,24,26,28,30,32 Мариинская 1-10 Морозовский переулок 2,4,6 Славная 1,2,-14 , 15-17,17/1,18-68,40а Степенная 1-13 .,14,14/1,15,16,16/1,17,18,18/1,19,20,20/1, 21,22/1,23,25-30,30/1.31-77 Санина 90-98 Сальцина 1,3,24,26,34 Стрелецкого 9,11,13.14,15,17,19,21-24,26-32 Титова 2,4,5,6,8 Толмачева 2-65 Хлебникова 1-41 Щедрая 1--73 ПолиныТимохиной 1-16 Широкая 1-78 Уютная 1,3,5,6,7 Вьюжная 3-59,3/4 5 Любинская 1-6,8,9,9а,10,16,22а,24 6 Любинская 1,2,4,6,7-14,16-20,22,23,24,26,31,34,34/1,36,37,38,40,41,52 7 Любинская 1-33, 33/1,34,35,36,36/1,38,38а,39,40,42,44,45,47-69 8 Любинская 1- 57,62,72 9 Любинская 1-118 10 Любинская 1-51 11 Любинская 4- 85,85/1,86,87,88,90,92,96 12 Любинская 2,2а,3-12,12а,12б,13--119 СНТ Карат СНТ Солнечный СНТ Березка-3 СНТ Бодрость-1 СНТ Газовик -1 СНТ Дорожник СНТ Заречное СНТ Иртышские Зори СНТ Кировец -2 СНТ Лесовод СНТ Мечта СНТ Медик СНТ Нефтехимик СНТ Опора СНТ Солнечное Анисова 31 Авдеева 1-16 Бухтиярова 2,4,6,22,22/1,26 Фиалкова 17-82 Чистая 2-77 |
1968 |
Итого: население с 01.01.2023– 55 806